TVD: Endless Point

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Endless Point » ФЛУД » Жалобы/предложения/отзывы

Жалобы/предложения/отзывы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Amelia Wayne написал(а):

Дей, я бы тоже обиделась немного если бы идею которую хотела отыграть не пришлась по вкусу кому-нибудь, но можно же найти человека и поиграть с ним например в беках чисто, чтобы он никаким образом не воздействовал на игру, просто если бы мне однйо данная идея не пришлась по вкусу - это ладно, но как видишь не я одна не понимаю смысла...

короче я ушел.. не принимайте и делайте что хотите

-1

32

А мне кажется,что всё это хоть и банально,размножение и всё-такое,но если будет хороший игрок на роль Криса,или как там его х) то будет довольно интересно.По характеру они довольно похожи,по крайней мере с Деймоном,каким он был в первых сериях,но у меня один вопрос:почему они похожи?

0

33

так. я сейчас тоже разозлюсь и, обещаю, попадет всем.
Разбежались по углам, остыли, забыли о сложившейся ситуации, завтра я все буду разруливать. А ПОКА успокойтесь.

0

34

Stefan Salvatore, я предложила как можно например сделать в 28 посте. И дей отыграет что он хочет и никому в игре  это не помешает.
мне не все равно на ролку, поэтому я и высказалась. как говорила ранее я бы не пошла на данную ролевую если бы знала о десятков двойников - замусоленная идея.

0

35

Stefan Salvatore, ок, как скажешь.)

0

36

Так, я спать.
Если я завтра зайду и увижу, что вы продолжаете все это развивать - ничего хорошего не ждите.
Всех люблю, по всем скучал. До завтра.

0

37

Stefan Salvatore написал(а):

Так, я спать.
Если я завтра зайду и увижу, что вы продолжаете все это развивать - ничего хорошего не ждите.
Всех люблю, по всем скучал. До завтра.

Стеф я ничего продолжать не буду я все сказал выше..и тебе в лс
спокойной ночи

0

38

Stefan Salvatore, простите, но я сомневаюсь, что ролевая действительно стала для меня вторым домом. Я как-то не особо люблю, когда другим, которые в вежливой форме высказывают свое мнение, отвечают подобным хамством. С первого взгляда мне действительно понравилась ваша ролевая, но сейчас я уже в этом сомневаюсь. И Роуз я взяла не по своей инициативе - мне ее роль предложила администрация, и я спокойно ее заняла. Просто высказав свое мнение, меня в ответ унизили, хотя я никак не собиралась всяческим образом нагрубить Деймону.

0

39

Извините, не заметила сообщений выше

0

40

Rosemarie, Ваше сообщение я прочел. Я рад, что вы с нами.
Но, прошу, не усугублять ситуацию и не думать, что произошло нечто критическое.
Все будет хорошо. Дядя Стеф с вами.

Сообщений в этой теме больше быть не должно. По крайней мере обсуждений такого рода больше не должно быть.

0

41

спасибо что мои смс удаляют уже.это вообще в осадок просто вводит Оо

0

42

не вынуждайте закрывать тему

0

43

Damon Salvatore написал(а):

хорошо я меняю внешность вы счастливы?

че за хрень то происходит?? я не понимаю, вы че все наехали то?
какая смена внешность канону
ни за что это не позволю, ясно?

0

44

пришла, ужаснулась, и вот, что я скажу.
вам всем не кажется, что вы перегибаете палку? единственный человек, который действительно сейчас мыслит здраво это Стефан) за что тебе спасибо**
обращаюсь к  Амелии, дорогая, я понимаю твоё возмущение, но зачем постоянно повторять, про то, что ты так хотела бы уйти. скрытый смысл заметили все.)
бред-бред-бред)
убрали тему. все довольны? давайте будем больше думать о интересах других.)) и каждый может высказаться, просто стоит правильно подбирать слова)

0

Вы здесь » TVD: Endless Point » ФЛУД » Жалобы/предложения/отзывы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC